Напоминаем! Теперь ГТО только на Госуслугах
С января 2025 года на Госуслугах появился новый сервис для участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Зарегистрировать личный кабинет и перенести данные на платформу можно всего за несколько минут. Для этого нужно перейти по ссылке gto.gov.ru/lk/ и следовать инструкциям.
Регистрируйтесь на сайте и записывайтесь на сдачу нормативов по номеру: 24-600! Мы ждём вас!
Напомним, комплекс ГТО указом Президента России Владимира Путина был возрожден в новом формате в марте 2014 года. Популяризировать массовый спорт и повышать качество жизни россиян помогает государственная программа «Развитие физической культуры и спорта». Она направлена на создание и улучшение условий для занятий физической активностью, популяризацию массового спорта и повышение качества жизни россиян.
#ГТОУсинск #МыЗдесьЖивём #ГТО #ВФСКГТО #подтяниськдвижению #Победа80 #ГодГероевКоми2025










